Текущее время: 28 мар 2024, 18:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правила форума
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 19:09 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 01:52
Сообщений: 731
Откуда: г. Екатеринбург Сортировка
Правила форума "Транспорт Екатеринбурга"
Регистрация


1) На форуме принята активация новых пользователей администраторами. Просим отнестись к этому с пониманием.

2) Если в течение 2-х недельного срока после подачи заявки на регистрацию Вы не были зарегистрированы, значит Вам по каким-либо причинам отказано в регистрации. Повторная подача заявки результатов также не даст.

3) Если Вы желаете активно участвовать в обсуждении, то есть оставлять сообщения в темах форумов, после регистрации на форуме Вам необходимо зарегистрироваться в группе. Таких групп на форуме 2 - Наши ВОДИТЕЛИ и Наши ПАССАЖИРЫ. Для регистрации в группе нужно завести в ней тему о себе. Сделать это можно нажав на название группы в списке форумов и далее на значок Новая тема. Для пассивного участия в форуме, то есть только его чтения, регистрация в группе не обязательна.

4) Для изменения группы Вам необходимо связаться с администратором. Сделать это можно путём отправки личного сообщения.

5) Фотогалерея находится в разделе Альбомы, вверху страницы, после логотипа. Там же находится список пользователей и значок отправки личных сообщений.

Общение


1) Официальный язык общения на форуме – русский.

2) На форуме принята форма обращения на "ты" ко всем участникам. К администрации даже в личных сообщениях вы можете спокойно обращаться на "ты", и обращение к вам на "ты" со стороны других участников форума криминалом не является.

3) Идеального литературного языка от вас не требуется, но любителям сленга - явно не сюда, то есть как разовая стилизация это возможно, но постоянно общаться в подобном стиле здесь не надо. Мат ЗАПРЕЩЕН (исключение - форум "Флудилка").

4) При написании сообщений запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и т.д.), запрещены проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления, грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки. Все споры личного характера, в том числе и с администрацией решаются через личные сообщения. Нарушителям будет запрещаться доступ в форум.

5) При написании сообщений не стоит злоупотреблять сложными для понимания словами и узкоспециальными терминами. По возможности пытайтесь заменить их более простыми словами. Также не стоит строить слишком длинные предложения с обилием знаков препинания, эпитетов и прочих литературных излишеств. Помните, что такие сообщения, по меньшей мере, очень тяжело читать.

6) Предложения в сообщениях рекомендуется начинать с большой буквы, а заканчивать точкой (восклицательным, вопросительным знаком или многоточием). Пробелы необходимо ставить после знаков препинания.

7) Обилие смайликов не приветствуется! Смайлики добавляются к тексту, а не наоборот.

8) При копировании текста из других источников обязательно давайте ссылку, т.к. текст будет воспринят написанным вами. Это обман! Если публикуемая вами информация не имеет под собой документального или визуального подтверждения, необходимо делать пометку: по неподтверждённым данным или по неофициальной информации.

Изображения


1) Публикация изображений возможна в личных альбомах и в сообщениях форумов.

2) Для публикации изображения в личном альбоме необходимо создать свой личный альбом. Пользователь осуществляет самостоятельное управление своим личным альбомом, то есть самостоятельно загружает и удаляет изображения, а также делает подписи к ним.

3) Просмотр альбомов разрешён только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрированые пользователи также могут оставлять свои комментарии под изображениями и делать оценку изображений.

4) Ограничений по качеству публикуемых изображений в альбоме не предусмотрено.

5) Для публикации изображения в сообщении необходимо перейти по ссылке Добавить изображение.

6) Изображение должно добавляться к тексту сообщения, чтобы дополнить его.

7) При публикации изображения в сообщении, на нём должно быть изображено событие, о котором сообщает пользователь. При появлении более качественного изображения, свидетельствуещего о том же событии, изображение может быть удалено.

Администратор в праве


1) Редактировать текст сообщений пользователей, удалять сообщения пользователей не имеющие информационной ценности.

2) Деактивировать учётную запись пользователя на определённый срок по своему усмотрению за нарушение правил форума.

3) Удалить пользователя, если он:
а) не посетил форум в течении месяца после активации учётной записи администратором
б) не появлялся на форуме в течение 3-х месяцев.

По всем вопросам обращайтесь к администраторам форума в ЛС или по e-mail. Желаем приятного общения на нашем форуме. С уважением, администрация форума.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB